Главная | Регистрация | Вход Вторник, 27.09.2022, 06:56

МБОУ "Белореченский лицей"
Усольского района Иркутской области

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Поиск
Меню
Наш опрос
Оцените сайт лицея
Всего ответов: 677
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Фотогалерея


  Администрация

Тараканова Марина Игоревна – директор, учитель географии, экономики, курсов «Основы управления личными финансами», «География Иркутской области»

  • образование высшее педагогическое
  • стаж - 39
  • высшая квалификационная категория
  • руководитель образовательного проекта «Компетентный Управляющий Совет» в лицее (распоряжение министерства образования Иркутской области №2017 – мр от 30.11.2021)
  • победитель конкурсного отбора учителей образовательных организаций в 2016 году в рамках реализации ПНПО «Лучший учитель - 2016»
  • победитель районного и лауреат областного конкурса «Учитель года-2010»
  • обладатель премии Президента и Губернатора
  • Почётный работник общего образования
  • член районного экспертного совета
  • эксперт WorldSkills  по компетенции «Предпринимательство»
  • учитель, подготовивший призеров (2 место) WorldSkills по компетенции «Предпринимательство» регионального и всероссийского уровней
  • прошла обучение по ТРИЗ-технологиям
  • Контактный телефон 8-39543-25465
  • Адрес электронной почты belorlyceum@mail.ru

Маслов Михаил Дмитриевич – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель истории, обществознания, права, курсов «Обществознание: вопросы и ответы», «Трудные вопросы обществознания»

  • образование высшее педагогическое
  • стаж - 7
  • высшая квалификационная категория
  • магистр истории (диплом с отличием)
  • член районного экспертного совета
  • объявлена Благодарность Министерства образования Иркутской области, 2022
  • Региональный методист, входит в состав регионального методического актива (распоряжение министерства образования Иркутской области №55-889 – мр от 20.06.2022)
  • входит в реестр специалистов, привлекаемых аттестационной комиссией Иркутской области для осуществления всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников (распоряжение министерства образования Иркутской области №2238 – мр от 30.12.2021)
  • участник Всероссийского проекта «Школа Минпросвещения России»
  • руководитель РМО учителей истории и обществознания Усольского района
  • пятикратный победитель конкурса на соискание премии фонда Михаила Прохорова в рамках проекта молодых исследователей «Человек в истории. Россия - XX век»
  • Почетная грамота президиума Иркутской областной организации профсоюза
  • учитель, подготовивший призёра регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву
  • Стипендиат программы OxfordRussiaFund
  • Контактный телефон 8-39543-25465
  • Адрес электронной почты belorlyceum@mail.ru

Ганьшина Валентина Николаевна – педагог-психолог, заместитель директора по научно-методической работе, учитель истории, психологии, обществознания, курса «Индивидуальный проект»

  • образование высшее педагогическое
  • стаж - 39
  • высшая квалификационная категория
  • Почётный работник сферы образования
  • награждена Почётной грамотой Министерства образования РФ
  • победитель областного конкурса «Лучшие практики сопровождения профессионального самоопределения детей и молодежи Иркутской области» в номинации «Ивент-профориентация», 2022
  • победитель конкурсного отбора учителей образовательных организаций в 2017 году в рамках реализации ПНПО «Лучший учитель - 2017»
  • призёр областного этапа Всероссийского конкурса «Педагог-психолог России - 2021»
  • руководитель РМО психологов Усольского района
  • эксперт JuniorSkills  по компетенции «Конструирование» куборо
  • руководитель кружка по куборо «Будущие инженеры»
  • прошла обучение по ТРИЗ-технологиям
  • Контактный телефон 89041102246
  • Адрес электронной почты ganshin63@mail.ru
 
Педагогический состав

Иванова Тамара Николаевна - педагог-психолог

  • образование высшее педагогическое
  • стаж - 42
  • ветеран труда
  • Почётный работник общего образования
  • Почетный житель поселка Белореченский
  • Контактный телефон 8-39543-25465
  • Адрес электронной почты belorlyceum@mail.ru

Шурыгина Наталья Алексеевна - учитель начальных классов

  • образование высшее педагогическое
  • стаж - 39
  • высшая квалификационная категория
  • входит в реестр специалистов, привлекаемых аттестационной комиссией Иркутской области для осуществления всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников (распоряжение министерства образования Иркутской области №2238 – мр от 30.12.2021)
  • Почётный работник общего образования
  • обладатель премии Президента
  • победитель конкурса на премию Губернатора Иркутской области «Первый учитель-2010»
  • член районного экспертного совета
  • руководитель кружка «Лего-робототехника»
  • прошла обучение по ТРИЗ-технологиям

Сафронова Людмила Николаевна – учитель русского языка, литературы, курсов «Русский язык: сложные случаи орфографии и пунктуации», курс по изучению историко-культурного наследия «Возвращение к истокам»

  • образование высшее педагогическое
  • стаж - 48
  • высшая квалификационная категория
  • награждена значком «Отличник образования»
  • объявлена Благодарность Министерства образования Иркутской области, 2021
  • награждена грамотой мэра Усольского района за высокие показатели ЕГЭ
  • награждена грамотой Губернатора Иркутской области
  • Почетный житель поселка Белореченский
  • наставник молодых специалистов 
 

Вазякова Ирина Михайловна – воспитатель группы продленного дня

  • образование средне-специальное педагогическое
  • стаж - 37
  • победитель всероссийского конкурса «Все цвета, кроме чёрного» издательства «Вентана – Граф»
  • объявлена Благодарность Министерства образования Иркутской области
 

 

Солопко Ольга Николаевна – учитель английского языка

  • образование высшее педагогическое
  • стаж - 31
  • высшая квалификационная категория
  • Почётный работник сферы образования
  • награждена почетной грамотой Министерства образования Иркутской области
  • объявлена Благодарность Министерства образования РФ
  • руководитель лицейского интеллектуального клуба
  • наставник молодых специалистов
 

 

Сюскал Вероника Петровна – учитель математики и физики, курса «Наглядная геометрия», социальный педагог

  • образование высшее педагогическое
  • стаж - 32
  • первая квалификационная категория
  • объявлена Благодарность Министерства образования Иркутской области

Полковникова Татьяна Васильевна – учитель математики, куросов «Инженерные задачи», «Математика. Решение задач», «Решение текстовых задач по математике», «Математический практикум» 

  • образование высшее педагогическое
  • стаж - 31
  • высшая квалификационная категория
  • руководитель творческой группы «Профиль»
  • обладатель премии Губернатора
  • объявлена Благодарность Министерства образования Иркутской области
  • наставник молодых специалистов
  • награждена Почётной грамотой Министерства образования Иркутской области

Филиппова Елена Викторовна – библиотекарь, учитель технологии, ОРКСЭ, черчения, предметов ОДНКНР 

  • образование высшее педагогическое
  • стаж - 20
  • высшая квалификационная категория
  • подготовила призёра JuniorSkills в компетенции «Ресторанный бизнес» (2 место)
  • руководитель областной педагогической площадки по направлению «Инновационные проекты, программы в сфере воспитания, социализации и неформального образования» по теме «ОРКСЭ и ОДНКНР в целостном образовательном пространстве духовно-нравственного развития и воспитания школьников»
  • награждена Почётной грамотой Министерства просвещения РФ - 2021
  • участник и призёр областных конкурсов «Профсоюзный лидер», «Лучшая библиотека» и «Учитель года - 2014»
  • объявлена Благодарность Министерства образования Иркутской области
  • руководитель кружка «Валяшка»  

Колмакова Наталья Владимировна – учитель физической культуры и ОБЖ, инструктор по физической культуре

  • образование высшее педагогическое
  • стаж - 19
  • высшая квалификационная категория
  • руководитель ДЮП – победителя районных, лауреата российских, областных конкурсов ДЮП
  • объявлена Благодарность Министерства образования Иркутской области, 2022
  • награждена Почётной грамотой Министерства образования ИО - 2021
  • объявлена Благодарность Губернатора Иркутской области - 2017
  • руководитель кружка «Отвага»

Емельянченко Светлана Евгеньевна - учитель начальных классов

  • образование высшее педагогическое
  • стаж - 29
  • высшая квалификационная категория
  • награждена Почётной грамотой Министерства просвещения РФ, 2019
  • победитель конкурсного отбора учителей образовательных организаций в 2018 году в рамках реализации ПНПО «Лучший учитель - 2018»
  • победитель муниципального профессионального конкурса «Учитель года - 2017»
  • победитель XXVIII регионального профессионального конкурса«Учитель года- 2017»
  • презентовала проект «Экспериментарий» на XXII выставке-ярмарке «Агропромышленная неделя - 2016»
  • руководитель НМО учителей начальных классов

Чертовских Елена Николаевна – учитель начальных классов

  • образование высшее педагогическое
  • стаж - 24
  • первая квалификационная категория
  • объявлена Благодарность Министерства образования Иркутской области, 2021
  • объявлена Благодарность Министерства образования ИО - 2021
  • обладатель премии Губернатора за воспитание одарённых детей
  • победитель конкурса на премию Губернатора Иркутской области «Первый учитель-2011»
  • начальник летней оздоровительной площадки при лицее

Шеина Алена Владимировна – учитель английского языка

 

  • образование высшее педагогическое
  • стаж - 11
   

Волосач Татьяна Николаевна - учитель биологии, технологии, агробизнес-экономики, химии

  • образование высшее педагогическое
  • стаж - 27
  • высшая квалификационная категория
  • руководитель международной программы «Эко-Школа/Зелёный флаг» в лицее
  • магистр естественных наук
  • руководитель НМО учителей естественных дисциплин
  • подготовила победителей VI Региональном Чемпионате корпораций ЮниорПрофи Иркутской области в компетенции «Сити-фермерство»
  • награждена Почётной грамотой Министерства просвещения РФ - 2021
  • эксперт JuniorSkills по компетенции «Лабораторный химический анализ»
  • награждена Почетной грамотой Министерства образования Иркутской области
  • руководитель кружка «Юные натуралисты»

Колмаков Сергей Васильевич - учитель физической культуры, тренер команд по волейболу, баскетболу

  • образование высшее педагогическое
  • стаж - 14
  • первая квалификационная категория

Шишковская Елена Станиславовна - учитель информатики и ИКТ, компьютерного черчения

  • образование высшее педагогическое
  • стаж - 20
  • первая квалификационная категория
  • администратор лицейского сайта
  • эксперт JuniorSkills  по компетенции «Прототипирование»
  • объявлена Благодарность Министерства образования Иркутской области

Кальней Елена Анатольевна - учитель английского языка, педагог-организатор, выпускница лицея

  • образование высшее педагогическое
  • стаж - 9
  • региональный эксперт программ воспитания
  • руководитель Федеральной опытно-экспериментальной площадки ФГБНУ «Институт стратегий развития образования Российской академии образования»: «Апробация программы воспитания»

Мурзина Евгения Григорьевна – учитель физики

  • образование высшее педагогическое
  • стаж - 10
  • высшая квалификационная категория
  • обладатель премии «Областная государственная поддержка для молодых специалистов»
  • награждена Почетной грамотой Министерства образования Иркутской области 
  • эксперт JuniorSkills  по компетенции «Робототехника»

Прокопьева Светлана Юрьевна – социальный педагог

  • образование высшее экономическое 
  • переподготовка по профессии «Учитель математики»
  • стаж - 9
  • ответственный за технику безопасности

Кузьмина Татьяна Владимировна - учитель начальных классов, педагог-организатор, социальный педагог

  • образование высшее педагогическое
  • стаж - 1
  • выпускница ФГБОУ ВО «Педагогического института Иркутского государственного университета»
  • молодой специалист
  • социальный педагог по работе с детьми
  • педагог-организатор
  • учитель начальных классов
  • педагог дополнительного образования

Кузнецова Екатерина Николаевна - учитель музыки

  • образование высшее 
  • стаж - 9
  • победитель регионального конкурса среди молодых педагогических работников образовательных организаций Иркутской области «Новая волна», 2015-2016 уч.год
   

 




Министерство просвещения Российской Федерации

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Администратор сайта
Шишковская
Елена Станиславовна, учитель информатики МБОУ "Белореченский лицей"


АИС Социологический опрос «Удовлетворенность системой образования Иркутской области»


Организация питания

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов



МБОУ "Белореченский лицей" © 2011 - 2022
Создать бесплатный сайт с uCoz

Вверх